Суббота, 27.04.2024, 11:34

День открытых дверей

Информация: В Ставропольском филиале Краснодарского университета МВД России 18 февраля 2023 г. в 10.00 час.
состоится День открытых дверей по адресу: г. Ставрополь, просп. Кулакова, 43. Регистрация гостей с 10.00 час. до 11.00 час.
Прибывшим при себе необходимо иметь паспорт и средства индивидуальной защиты.

ГБПОУ  КК "Брюховецкий аграрный колледж"

Краснодарский университет МВД России
приглашает выпускников общеобразовательных школ на день открытых дверей, который состоится 11 февраля 2023 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Краснодар, ул. Ярославская, 128.

Краснодарский университет МВД России продолжает прием заявлений и оформление личных дел по «прямому набору» кандидатов на обучение по очной форме,

по специальностям (по программам высшего образования (специалитет) со сроком обучения 5 лет):
- Правовое обеспечение национальной безопасности (подготовка следователей, дознавателей, в том числе, специализирующихся на расследовании преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий);
- Судебная экспертиза (подготовка экспертов-криминалистов);
- Безопасность информационных технологий (подготовка специалистов по защите информации);
- Экономическая безопасность (подготовка специалистов для подразделений по противодействию экономическим преступлениям)
и по направления подготовки (по программам высшего образования (бакалавриат) со сроком обучения 4 года):
- Обеспечение законности и правопорядка (подготовка участковых уполномоченных полиции, оперуполномоченных уголовного розыска, сотрудников подразделений по обеспечению безопасности дорожного движения, оперуполномоченных уголовного розыска по раскрытию преступлений, совершенных с применением информационных технологий);
- Менеджмент (подготовка сотрудников для тыловых подразделений).
По окончании обучения выпускники получают специальное звание «лейтенант полиции» (на предвыпускном курсе – «младший лейтенант полиции»), гарантированно трудоустраиваются в соответствии со специальностью. На период обучения курсанты обеспечиваются бесплатным комфортабельным общежитием, обмундированием, питанием, получают денежное содержание в размере 13 тысяч рублей и более. На время службы в органах внутренних дел выпускники университета освобождаются от призыва на военную службу.
Для подачи заявления на обучение и оформления личного дела абитуриенту необходимо на сайте университета (https://крду.мвд.рф/) в разделе «Поступление/Кандидатам на обучение» заполнить форму «Анкета кандидата на обучение, поступающего по прямому набору». После рассмотрения анкеты абитуриента с ним свяжутся представители приемной комиссии и разъяснят дальнейшие действия по поступлению на обучение в университет.
В указанном разделе сайта размещены правила приёма и другая необходимая информация о поступлении в университет.
Телефон приёмной комиссии: 8 (861) 258 24 64